Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Seite | rechts |
25,95 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 18 mm |
1,09 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 64 |
30,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
11,99 €
/ Stück
| Typ | "LA Split" |
| Betriebsdruck | 170 bar |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Seite | unten |
76,95 €
/ Stück
| Nenngröße | 10 |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Länge | 38 cm |
| Material | Eschenholz |
7,25 €
/ Stück
| Ø außen | 15,88 mm |
| Ø innen | 14 mm |
10,69 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
4,09 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bressel & Lade Obergreifer "H61" für Gabelträger/Palettengabel
| Typ | "H61" |
| Betriebsdruck max. | 220 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1.805,69 €
/ Stück
| Länge Sägeblatt | 180 mm |
| Gewicht | 210 g |
39,95 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Gewinde | Grobgewinde |
| Länge | 19 mm |
1,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 850 mm |
4,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















