Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 3/8"-90 |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
| Treibglieder | 44 |
10,19 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
32,45 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 160 mm |
| Durchsatz | 27 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 750 x 1.350 mm |
Preis auf Anfrage
| Norm | EN 1664 |
| Gewinde | M 5 - M 8 |
0,65 €
/ Stück
| Ø außen | 10 mm |
| Höhe | 32 mm |
5,69 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibglieder | 44 |
59,00 €
/ Stück
| Inhalt | 10 m |
43,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
4,40 €
/
M
| Ø Seil | 4,5 mm |
22,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 4 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 10.9 |
0,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
5,95 €
/ Stück
| Breite | 19 mm |
| Länge | 500 m |
| Zugkraft | 750 kg |
64,95 €
/ Stück

-8 %
Angebot
BASF Pheromon "Chalcoprax®" für Anlockung und Fang des Kupferstechers (Pityogenes chalcographus), 1 St.
| Inhalt | 1 St. |
| Kettenteilung | 3/8"-91 |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 13,09 €
/ Stück
| Länge | 260 mm |
| Breite Schneide | 50 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 180 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.530 x 700 x 1.080 mm |
| Höhe Auswurf | 2.300 mm |
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Stärke | 5 mm |
5,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















