Forstbedarf
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
Auslaufrohr starr, grün, Metall, für Kraftstoffkanister Metall (Best. Nr. 1118586)
| Farbe | grün |
| Material | Metall |
20,45 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 180 mm |
| Durchsatz | 32 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 760 x 1.350 mm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Myself BW 0105" |
| Geliefertes Seil | 50 m/12 mm, hochverdichtet |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø Ast max. | 180 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.530 x 700 x 1.080 mm |
| Höhe Auswurf | 2.000 mm |
Preis auf Anfrage
| Durchmesser | 3,0 mm |
| Länge | 850 mm |
2,59 €
/ Stück
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 1,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 12.9 |
1,25 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 230 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.540 x 870 x 1.290 mm |
| Höhe Auswurf | 2.680 mm |
Preis auf Anfrage
| Ø Ast max. | 100 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.500 x 700 x 700 mm |
| Höhe Auswurf | 2.000 mm |
Preis auf Anfrage

-23 %
Solange der Vorrat reicht
EIA Handpackzange 285 mm
| Öffnungsweite | 285 mm |
| Länge | 415 mm |
| Gewicht | 885 g |
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 18 mm |
| Güte | 10.9 |
1,09 €
/ Stück
| Farbe | blau |
| Länge | 200 mm |
| Inhalt | 100 St. |
29,95 €
/ Beutel
| L x B x S | 300 x 80 x 20 mm |
279,95 €
/ Stück
| L x B x H | 2,5 x 1,8 x 1,8 cm |
11,49 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 180 mm |
| Durchsatz | 32 m³/h |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.600 x 830 x 1.350 mm |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















