Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Ø Ast max. | 180 mm |
| Abmessung Trichter | B x H x T: 1.530 x 700 x 1.080 mm |
| Schwenkbereich Kamin | 270 ° |
Preis auf Anfrage
| Stiel | Eschenholz lackiert |
| Made in | Europe |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | 3/8" |
48,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 1.637 |
439,00 €
/ Stück

-11 %
Angebot
STIHL Schutzbrille "Function Light"
| Norm | EN 166, Klasse F |
2 Varianten verfügbar
ab
10,00 €
8,90 €
/ Stück
| Schienenlänge | 10 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibglieder | 28 |
16,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 4 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 12.9 |
0,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 6923 |
| Gewinde | M 8 |
| Güte | 8 |
0,95 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 32 mm |
1,25 €
/ Stück
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
30,00 €
/ Stück
| Gewicht | 150 g |
19,95 €
/ Satz
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 1.632 |
379,95 €
/ Rolle
| Zugkraft Winde max. | 4,5 t |
| Mindestbruchkraft | 9,0 t |
| Nenngröße | 6/7 |
15,95 €
/ Stück
| Breite Schneide | 80 mm |
| Länge | 140 mm |
| Gewicht | 480 g |
19,94 €
/ Stück
| Stiel | Eschenholz lackiert |
3 Varianten verfügbar
ab 22,94 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















