Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Länge | 38 cm |
| Material | Eschenholz |
| Aufnahme | Auge 45 x 17 mm oval |
4,69 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
| Treibglieder | 68 |
33,00 €
/ Stück

-12 %
Solange der Vorrat reicht
Baumanbinder "Easy Fix" 25 m x 25 mm, 51-106
| Breite | 25 mm |
| Länge | 25 m |
| Material | Kunststoff (UV-stabilisiert) |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 66"
| Schienenlänge | 25 cm |
| Leistung | 0,85 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 485,00 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | geätzt |
| Farbe | schwarz |
59,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "564 XP® Fuel Inject"
| Hubraum | 62,4 cm³ |
| Leistung | 4,0 kW (5,4 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.449,00 €
1.389,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "543 XP®" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 33 cm, 9667761-45
| Schienenlänge | 33 cm |
| Hubraum | 43,1 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
599,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 12,00 €
/ Stück
| Norm | EN 166, EN 352 |
| Dämmwert | SNR 31 dB |
49,00 €
/ Stück
| Version | Metallclips ohne Kunststoff-Inlay |
| L x B | 130 x 5 cm |
| Farbe | schwarz, orange |
23,95 €
/ Stück
| Druckkraft | 60 t |
| Hub | 90 mm |
| Antrieb | Sechskant 27 mm |
1.215,00 €
/ Stück
| Umfang | 5 m |
| Länge | 2,5 m |
| Zugkraft direkt | 6 t |
39,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AP 300 S" 36 V/7,2 Ah, 281 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6575
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
349,00 €
/ Stück
| Länge | 3 m |
| Breite | 9 cm |
| Zugkraft direkt | 3 t |
45,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "550i XP®"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 38 cm |
2 Varianten verfügbar
ab
799,00 €
768,00 €
/ Stück
| Gewicht | 280 g |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
11,95 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
599,95 €
/ Stück

-14 %
Preisknaller
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















