Forstbedarf
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | 1,6 mm |
| Treibglieder | 72 |
30,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 24,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 22,90 €
/ Stück

-19 %
Green Week Aktion
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 190 T" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA05 200 0002
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Schnitttiefe max. | 240 mm |
| Sägeblatt | purr-Widia-Sägeblatt (WL) |
8.195,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
7,00 €
/ Stück
| BauA-Registriernummer | N-79373, N79374 |
46,95 €
/ Stück
Grundpreis:
58,69 €
/
L
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Blühmischung |
2 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Posch® Wipp-Kreissäge "WE" 400 V/5,5 kW, Elektro-Direktantrieb, purr-Widia-Sägeblatt (WL), M1361HSWL
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Schnitttiefe max. | 240 mm |
| Sägeblatt | purr-Widia-Sägeblatt (WL) |
3.095,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
KERBL Gehörschutz "Connect" Bluetooth®
| Anschluss | 3,5 mm Klinke (AUX) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
2 Varianten verfügbar
ab 49,39 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Materialstärke | 1,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Ø Stamm max. | 3,8 cm |
| Inhalt | 100 St. |
4 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Pack

-6 %
Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 201 C-M" 1,8 kW (2,4 PS) Schienenlänge 35 cm, 1145 200 0266
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 35,2 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,4 PS) |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 1 Paar |
3 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Paar
| Breite | 50 mm |
| Material | Nylon |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Breite | 140 mm |
| Länge | 300 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x B | 200 x 110 mm |
24,95 €
/ Stück
| Größe | groß |
| L x B | 275 x 125 mm |
19,95 €
/ Stück
| Größe | klein |
| L x B | 210 x 110 mm |
17,95 €
/ Stück
| B x H | 108 x 190 mm |
17,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















