Forstbedarf
{{resultMessage}}
| L x B | 215 x 295 mm |
21,95 €
/ Stück
| Breite | 65 mm |
| Länge | 120 mm |
| L x B | 120 x 65 mm |
9,99 €
/ Stück
| B x H | 115 x 170 mm |
7,99 €
/ Stück
| B x H | 200 x 170 mm |
9,99 €
/ Stück
| Breite | 110 mm |
| Länge | 190 mm |
| L x B | 190 x 110 mm |
17,95 €
/ Stück
| B x H | 92 x 175 mm |
14,95 €
/ Stück
| Messbereich | Holz: 6 - 42 %, Sonstiges Material: 0,2 – 2 %, Temperatur: 0 - 40°C |
| Display | LCD |
| Batterietyp | 4 x 1,5 V Knopfzelle LR44 |
22,50 €
/ Stück
| B x H | 100 x 160 mm |
15,95 €
/ Stück
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Farbe | gelb |
2 Varianten verfügbar
ab 319,95 €
/ Stück
| Ø innen | 68 mm |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Material | Metall |
169,00 €
/ Stück
| Einzugsgeschwindigkeit | 40 m/min |
| Anschluss | 13/8" 6 |
4 Varianten verfügbar
ab 2.735,00 €
/ Stück
| Tragkraft | 1,3 kg |
| Gewicht | 125 g |
| L x B x H | 60 x 76 x 20 mm |
33,95 €
/ Stück
| Gewicht | 1,0 kg |
| Oberfläche | blank |
5,20 €
/ Stück
| Version | mit Funk, Seilausstoß, Seilverteiler |
| Anschluss | 13/8" 6 |
5 Varianten verfügbar
ab 8.595,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Kettenschärfgerät "MAXX"
| Drehzahl | 2.950 min⁻¹ |
| Gewicht | 9,45 kg |
| Leistung | 180 W |
335,00 €
/ Stück
| Farbe | warnorange, schwarz |
| Dämmwert | SNR 24 dB |
| Material | ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymer) |
39,00 €
/ Stück

-5 %
Solange der Vorrat reicht
Posch® Holzspalter "HydroCombi 13" 13 t, M2822M
| Spaltkraft | 13 t |
| Scheitlänge max. | 110 cm |
| Zylinderhub | 100 cm |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















