Holzsägen & Zubehör
{{resultMessage}}
| Material | Aluminium |
8,89 €
/ Stück
| B x H | 180 x 305 mm |
19,95 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 118 mm |
16,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 700 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 66 |
399,95 €
/ Stück
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Schnitttiefe max. | 240 mm |
| Sägeblatt | purr-Widia-Sägeblatt (WL) |
8.195,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
6,99 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 23,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
5 Varianten verfügbar
ab 49,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
| Treibglieder | 68 |
33,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
4 Varianten verfügbar
ab 45,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 1.199,00 €
/ Stück
| Länge Sägeblatt | 16 cm |
| Gewicht | 160 g |
| Ø Ast max. | 65 mm |
37,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 28,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 12,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 24,90 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















