Kettensägen Ersatzteile
Sie finden hier Kettensägenersatzteile für Kettensägen von Herstellern wie zum Beispiel STIHL und Husqvarna, Verschleiß oder Schäden zu korrigieren. Dazu gehören beispielsweise Kettensägeketten, Zündkerzen, Luftfilter, Schalldämpfer, Ölpumpen, Führungsschienen und Schrauben. Die BayWa AG bietet eine große Auswahl an Kettensägenersatzteilen an. Sie können sich auch gerne zu Ihrem Modell in unseren Standorten beraten lassen.
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 28,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 12,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,50 €
/ Stück

-45 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 40 cm/3/8" für Kettensäge MS 200, 30, 400, MSE 200, 3003, 7013 200 0021
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 60 |
| Kettenteilung | .325" |
5 Varianten verfügbar
ab 49,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
| Treibglieder | 68 |
33,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | 1,6 mm |
| Treibglieder | 72 |
30,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 24,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 22,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 23,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,00 €
/ Stück

-46 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 30 cm/3/8" P für Kettensägen MS 100, MSA, MSE, 3005, 7013 200 0018
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
| Treibglieder | 44 |
| Kettenteilung | .325" |
4 Varianten verfügbar
ab 45,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 69,90 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















