Holzsägen & Zubehör
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
G-Man® Sägeblatt 762 mm für Bügelsäge "G-Man"
| Länge | 762 mm |
| Breite | 20 mm |
| Zahnung | Hobelzahnung 4V G30 |
3,09 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KUNZER Auslaufrohr 195 mm starr, Metall, für Kraftstoffkanister Classic Metall, 434800
| Farbe | grün |
| Länge | 195 mm |
| Material | Metall |
20,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,0 mm |
| Länge | 850 mm |
2,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 12.9 |
1,20 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 18 mm |
| Güte | 10.9 |
1,09 €
/ Stück
| L x B x H | 2,5 x 1,8 x 1,8 cm |
11,41 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | 3/8" |
48,18 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 1.637 |
439,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















