Holzsägen & Zubehör
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
4,69 €
/ Stück
| Ø innen | 5 mm |
| Ø außen | 9 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,60 €
/ Stück
| Länge Sägeblatt | 180 mm |
| Länge | 180 mm |
29,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 1.848 |
499,00 €
/ Rolle
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 1.640 |
539,00 €
/ Rolle
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 10.9 |
1,63 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
| Treibglieder | 1.848 |
535,92 €
/ Rolle
| L x B | 110 x 60 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Material | Holz |
3,99 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
11,89 €
/ Pack
| Länge | 300 mm |
9,10 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 1.848 |
509,00 €
/ Rolle
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















