Holzsägen & Zubehör
{{resultMessage}}
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab
249,95 €
229,00 €
/ Stück

-10 %
Angebot
Husqvarna® Akku-Kettensäge "242i" Schienenlänge 35 cm
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab
379,95 €
339,00 €
/ Stück
| Version | ohne Kanister |
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 39,1 cm³ |
729,00 €
/ Stück

-17 %
Angebot
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 T" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA01 200 0066
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
399,00 €
/ Stück

-15 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 194 C-E"
| Hubraum | 31,8 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
580,95 €
489,00 €
/ Stück

-10 %
Angebot
STIHL Akku-Hochentaster "HTA 30"
| Ø Ast max. | 170 mm |
| Schienenlänge | 20 cm |
2 Varianten verfügbar
ab
239,95 €
215,00 €
/ Stück
| Material | Hartplastik |
43,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 8,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
93,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
599,95 €
/ Stück

-19 %
Angebot
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 190 T" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA05 200 0002
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |

Ohne Versandkosten
Posch® Wipp-Kreissäge "WE" 400 V/5,5 kW, Elektro-Direktantrieb, purr-Widia-Sägeblatt (WL), M1361HSWL
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Schnitttiefe max. | 240 mm |
| Sägeblatt | purr-Widia-Sägeblatt (WL) |
3.095,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 201 C-M" 1,8 kW (2,4 PS) Schienenlänge 35 cm, 1145 200 0266
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 35,2 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,4 PS) |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
| Material | Nylon |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Breite | 140 mm |
| Länge | 300 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x B | 200 x 110 mm |
24,95 €
/ Stück
| Größe | groß |
| L x B | 275 x 125 mm |
19,95 €
/ Stück
| Größe | klein |
| L x B | 210 x 110 mm |
17,95 €
/ Stück
| B x H | 108 x 190 mm |
17,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















