Holzsägen & Zubehör
{{resultMessage}}
| Stärke | 2,62 mm |
| Durchmesser | 23,47 mm |
1,69 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
11,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 16 mm |
| Material | Messing |
0,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 4.6 |
0,65 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 4.8 |
0,65 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Farbe | orange |
4,08 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
105,90 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
105,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Posch® Wipp-Kreissäge "WZ 700" Gelenkwellenantrieb, purr-Widia-Sägeblatt (WL), M1365HSWL
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Schnitttiefe max. | 240 mm |
| Sägeblatt | purr-Widia-Sägeblatt (WL) |
3.545,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 700 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 42 |
189,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Widl® Wipp-Kreissäge "W-SEC M80" 400 V/8,0 kW, Elektro-Direktantrieb, Sägeblatt LFZ, 34.929
| Ø Sägeblatt | 700 mm |
| Schnitttiefe max. | 250 mm |
| Sägeblatt | Sägeblatt LFZ |
1.455,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Version | mineralisch, teilsyntetisch |
| Farbe | braun |
3 Varianten verfügbar
ab 11,19 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "240i " Schienenlänge 35 cm, mit Akku/Ladegerät, 9706011-07
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
479,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 640 Baumsäge gebogen Astsäge Gartensäge
| Typ | 640 |
| Marke | FELCO |
| Blattlänge | 270 mm |
55,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 700 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Anzahl Zähne | 66 |
599,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 630 Baumsäge gebogen 330 mm Astsäge Gartensäge
| Typ | 630 |
| Marke | FELCO |
| Länge | 330 mm |
52,99 €
/ Stück
| Version | mineralisch |
2 Varianten verfügbar
ab 5,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















