Akku-Kettensägen
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
3 Varianten verfügbar
ab 375,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 300"
| Kettenteilung | .325" |
| Kettentyp | RS3 Pro |
7 Varianten verfügbar
ab 689,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Kettensäge "CS 1825"
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 3/8"-90 |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 C-B"
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Kettentyp | PS3 Pro |
2 Varianten verfügbar
ab 438,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 899,95 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
2 Varianten verfügbar
ab 178,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "540i XP®" Schienenlänge 40 cm
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenspannung | seitlich |
2 Varianten verfügbar
ab
679,00 €
599,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 289,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "225i " Schienenlänge 35 cm
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 225,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Kettentyp | PM3 |
2 Varianten verfügbar
ab 335,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 909,95 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "340i" Schienenlänge 35 cm, ohne Akku/Ladegerät, 9679879-14
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
399,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "550i XP®"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 38 cm |
2 Varianten verfügbar
ab
799,00 €
768,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" mini |
2 Varianten verfügbar
ab
219,95 €
199,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
2 Varianten verfügbar
ab
249,95 €
229,00 €
/ Stück

-10 %
Angebot
Husqvarna® Akku-Kettensäge "242i" Schienenlänge 35 cm
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" mini |
2 Varianten verfügbar
ab
379,95 €
339,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | .325" mini |
599,95 €
/ Stück

-17 %
Angebot
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 T" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA01 200 0066
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
Artikel-Nr.: 2227332
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2127943
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2159824
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück













