Naturverjüngung
{{resultMessage}}
| Inhalt | 1 kg |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,99 €
/
KG
| Länge | 105 cm |
| Material | Eschenholz |
8,95 €
/ Stück
| Breite Schneide | 65 mm |
| Länge | 240 mm |
| Gewicht | 600 g |
41,95 €
/ Stück
| Farbe | blau |
| Länge | 200 mm |
| Inhalt | 100 St. |
29,95 €
/ Beutel
Artikel-Nr.: 807036
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1915183
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
SHW Erdlochausheber mit verstellbarer Kette für Lochdurchmesser 90-200 mm
| Länge | 1.500 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 140 mm |
91,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









