Kugelhähne für Bewässerung
{{resultMessage}}
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,13 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
3 Varianten verfügbar
ab 8,49 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
23,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" IG, G 3/4" AG |
| Material | Kunststoff |
6,89 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 14,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





