Sonstige Bewässerungsarmaturen
{{resultMessage}}
| Version | 3-fach |
| Gewinde | 3/4" IG - 3 3/4" AG |
| Material | Messing |
77,37 €
/ Stück
| Version | 2-fach |
| Gewinde | 3/4" IG - 2 3/4" AG |
| Material | Messing |
53,36 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Geka® Fußventil Messing (Fußventil); Edelstahl (Saugkorb)
| Material | Messing (Fußventil), Edelstahl (Saugkorb) |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück

-26 %
Solange der Vorrat reicht
Gewindenippel Innengewinde zöllig; Außengewinde zöllig
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Material | CuZn (Messing) |
3 Varianten verfügbar
ab
6,50 €
4,79 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Gewindenippel Außengewinde
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | CuZn (Messing) |
4 Varianten verfügbar
ab 1,59 €
/ Stück
| Marke | Fiskars |
| Typ | 13-15 mm (1/2-5/8 Zoll) SB |
3,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


