Armaturen
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 22 IG |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,032 kg |
5,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,06 kg |
6,99 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Kugelhahn Rohranschluss beidseitig, 4,0 bar
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
2,13 €
0,90 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 12,70 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
10 Varianten verfügbar
ab 10,42 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,78 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
4 Varianten verfügbar
ab 15,67 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
7 Varianten verfügbar
ab 13,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
5 Varianten verfügbar
ab 0,88 €
/ Stück
| Version | 3-fach |
| Gewinde | 3/4" IG - 3 3/4" AG |
| Material | Messing |
77,37 €
/ Stück
| Version | 2-fach |
| Gewinde | 3/4" IG - 2 3/4" AG |
| Material | Messing |
53,36 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" - 5/8" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
4,99 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
3 Varianten verfügbar
ab 1,99 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
3 Varianten verfügbar
ab 0,99 €
/ Stück
| Abstand Knaggen | 100 mm |
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 138,41 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | grau, orange |
9,99 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3,29 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
2 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 15 bar |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 13,17 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















