Gartenbewässerung
{{resultMessage}}

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Kugelhahn Rohranschluss beidseitig, 4,0 bar
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Betriebsdruck | 4,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
2,13 €
0,90 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 12,70 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
10 Varianten verfügbar
ab 10,42 €
/ Stück
| Förderhöhe max. | 48 m |
| Anschluss | 1 1/4" IG |
| Elektroanschluss | 230 V/50 Hz |
999,00 €
/ Stück
| Förderhöhe max. | 63 m |
| Anschluss | 1" IG |
| Elektroanschluss | 230 V/50 Hz |
1.119,00 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,78 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
4 Varianten verfügbar
ab 15,67 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
7 Varianten verfügbar
ab 13,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
5 Varianten verfügbar
ab 0,88 €
/ Stück
| Tiefe | 3,2 cm |
| B x H x T | 8,9 x 11,4 x 3,2 cm |
| Spannung | 24 V AC |
250,25 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
6,07 €
/ Stück
| Version | 12 Stationen, indoor |
647,88 €
/ Stück
| Version | 6/12/24 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
3 Varianten verfügbar
ab 616,07 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
| Länge Kabel | 7,5 m |
| Material | Aluminium (Halterung) |
137,75 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
3,37 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Einstellbereich | 45 – 210 ° |
| Wurfweite | 9,4 – 10,7 m |
18,15 €
/ Stück
| Wurfweite | 1,8 – 3,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Länge | 304,8 mm |
| Anschluss | Drehgelenkanschluss |
5,83 €
/ Stück
| Version | 2-fach |
| Gewinde | 3/4" IG - 2 3/4" AG |
| Material | Messing |
53,36 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















