Gartenbewässerung
{{resultMessage}}
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
3 Varianten verfügbar
ab 8,49 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 10 m |
| Breite | 230 mm |
48,99 €
/ Stück
| Ø innen | 3 " |
| Länge | 5 m |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
159,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Farbe | anthrazitgrau |
5,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 5 St. |
4,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 10 m |
| Länge | 10 m |
11,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
27,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Gewinde | 1/2" |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Betriebsdruck | 2 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 126,95 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
4,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Geka® plus Gießrohr für Gießgerät "Soft Rain"
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Winkel | 35 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 72 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
14,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff, Metall |
14,99 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG |
| Durchmesser | 150 mm |
| Material | Messingblech |
99,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0,5 bis 12 bar |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Marke | GARDENA |
18,99 €
/ Stück

-25 %
Angebot
Geka® plus Schlauchstück mit Tülle
| Material | Messing |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
7 Varianten verfügbar
ab
3,95 €
2,95 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
5,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 5 St. |
| Länge | 30 mm |
2,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Gewinde | 25 mm, 3/4" AG |
| Marke | GARDENA |
4,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 54 mm |
| Breite | 54 mm |
5,99 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Wasserdurchsatz | ca. 51 l/min bei 4 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
| Marke | GARDENA |
5,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















