Gartenbewässerung
{{resultMessage}}
| Länge | 439 mm |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 109 mm |
40,99 €
/ Stück
| Gewinde | 13 mm, 1/2" |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 26 mm |
1,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | anthrazit, orange |
28,99 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Farbe | schwarz |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
0,75 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,055 kg |
5,99 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
8,99 €
/ Stück
| Farbe | orange |
| Marke | GARDENA |
| Packungsinhalt | 25 Endtropfer, 1 eine Reinigungsnadel |
6,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 54 mm |
25,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | anthrazit, orange |
12,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | anthrazit |
53,99 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
| Marke | GARDENA |
| Durchmesser | 25 mm |
8,99 €
/ Stück
| Kapazität | 13 mm (1/2") – 130 m |
| Anschluss | Winkeltülle 1/2", Winkeltülle 3/4", drehbar, Messing |
| Gewicht | 14,0 kg |
147,81 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 54 mm |
| Breite | 54 mm |
11,99 €
/ Stück
| Länge | 495 mm |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 108 mm |
35,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | anthrazit |
9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sirocco® Schlauchaufroller für 75 m Gartenschlauch 1/2", Stahl pulverbeschichtet, 070 41140
| Ø Trommel | 405 mm |
| Medium | Wasser |
| Kapazität | 13 mm (1/2") – 75 m, 16 mm (5/8") – 50 m |
99,95 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 15 m |
| Breite | 130 mm |
38,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 5 St. |
| Länge | 30 mm |
2,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 5 St. |
| Länge | 30 mm |
2,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Anschluss | GEKA® plus |
| Gewinde | M 11 x 1 IG |
| Sprührohr | 600 mm |
165,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Gewinde | 25 mm, 3/4" AG |
| Marke | GARDENA |
4,99 €
/ Stück

Abverkauf
Geka® plus 2-Wegeventil
| Material | Messing |
| Anschluss | 3/8", 1 1/2" |
| Kupplungssystem | GEKA |
42,95 €
/ Stück
| Marke | Fiskars |
23,99 €
/ Stück
Grundpreis:
39,98 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















