Gartenbewässerung
{{resultMessage}}
| Förderhöhe | 20 m |
| Förderdruck | 2,0 bar |
| Fördermenge | 2.000 l/h |
69,99 €
/ Stück
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewinde | Innengewinde |
5 Varianten verfügbar
ab 3,69 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 5 St. |
| Länge | 30 mm |
2,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 103 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Chromstahl, Messing (Gewindenippel) |
65,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2", 5/8" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück
| Beregnungsfläche | max. 19 x 21 m/399 m² |
| Gewicht | 0,8 kg |
58,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | GEKA |
| Material | Messing, PP (Polypropylen) (Spannring) |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 9,37 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 20 m |
| Breite | 370 mm |
35,99 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2", 13 mm |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 2 St. |
2,99 €
/ Stück
| Ø Tülle | 1" |
| Material | Messing |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
21,95 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | anthrazit, orange |
24,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,26 kg |
18,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 20 m |
| Höhe | 85 mm |
49,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 10 St. |
4,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sirocco® Wand-Schlauchhalter "Big", 070 20164
| Kapazität | 19 mm (3/4") ca. 45 m bei 1,5 m Montagehöhe |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
59,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Kärcher® Gartenpumpe "BP 5 Home & Garden", 1.645-355.0
| Fördermenge max. | 6.000 l/h |
| Förderhöhe max. | 48 m |
| Saughöhe | 8 m |
279,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ENDRESS Saugschlauch 2", 8 m, für Frischwasserpumpe EMP 205, 38 410
| Länge | 8 m |
| Anschluss | 2" |
179,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Gewinde | 4,6 mm (3/16'') |
| Marke | GARDENA |
4,99 €
/ Stück
| Länge | 80 – 140 cm |
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Wasserdurchsatz | ca. 49 l/min bei 4 bar |
119,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















