Gartenbewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
23,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Geka® Fußventil Messing (Fußventil); Edelstahl (Saugkorb)
| Material | Messing (Fußventil), Edelstahl (Saugkorb) |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
237,99 €
/ Stück
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewinde | Außengewinde |
5 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 54 mm |
| Breite | 54 mm |
5,99 €
/ Stück

Abverkauf
Geka® plus Universalwascher
| Anschluss | GEKA® plus |
| Anzahl Sieblöcher | 31 |
| Ø Sieblöcher | 1,0 mm |
59,95 €
/ Stück
| Länge | 15 m |
| Marke | GARDENA |
| Farbe | schwarz |
17,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Ø innen | 3 " |
| Länge | 10 m |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
299,95 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Akku-Klarwasser-Tauchpumpe 2000/2 18V P4A Ready-To-Use Set 14600-61
| Förderhöhe | 20 m |
| Förderdruck | 2,0 bar |
| Fördermenge | 2.000 l/h |
99,99 €
/ Stück
| Fördermenge | 6.000 l/h |
| Marke | GARDENA |
| Fördermenge | 6.000 l/h |
34,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Gewinde | 13 mm (1/2'') |
| Marke | GARDENA |
3,99 €
/ Stück

-13 %
Green Week Aktion
Sirocco® Wand-Schlauchhalter Stahl verzinkt, 070 42310
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |

Solange der Vorrat reicht
Kärcher® Tauchpumpe "BP 6 Deep Well", 1.645-422.0
| Eintauchtiefe max. | 27 m |
| Förderhöhe max. | 55 m |
| Fördermenge max. | 5.000 l/h |
299,00 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,1 kg |
7,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 51 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
2 Varianten verfügbar
ab 14,95 €
/ Stück

Abverkauf
Geka® plus Schraubkupplung mit G 3/4" IG
| Gewinde | G 3/4" IG |
| Material | Messing |
2 Varianten verfügbar
ab 5,59 €
/ Stück
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Abstand Knaggen | 66 mm, 89 mm, 133 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
37,66 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,335 kg |
9,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Länge | 20 m |
| Material | Kunststoff |
134,99 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















