Gartenbewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | 2 x G 3/4" AG |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
12,95 €
/ Stück
| Größe | C |
| Gewinde | 2" AG |
| Kupplungssystem | Storz |
38,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/16" |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 10 St. |
4,99 €
/ Stück
| Gewinde | 25 mm |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück

-26 %
Solange der Vorrat reicht
Gewindenippel Innengewinde zöllig; Außengewinde zöllig
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Material | CuZn (Messing) |
3 Varianten verfügbar
ab
6,50 €
4,79 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Gewindenippel Außengewinde
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | CuZn (Messing) |
4 Varianten verfügbar
ab 1,59 €
/ Stück
| Gewinde | 3/16" |
| Marke | GARDENA |
| Inhalt | 10 St. |
3,99 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
9 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1" AG |
| L x B x H | 135 x 100 x 197 mm |
120,95 €
/ Stück
| Außendecke | PVC (Polyvinylchlorid), glatt, gelb |
| Einlage | druckfeste doppelte Tricot-Einlage aus Polyester |
8 Varianten verfügbar
ab 2,05 €
/ Meter

-28 %
Solange der Vorrat reicht
Spritzdüse mit Schlauchtülle
| Material | CuZn (Messing) |
2 Varianten verfügbar
ab
24,95 €
17,89 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
6 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Anschluss | 2" |
| Kupplungssystem | Storz |
1.535,00 €
/ Stück
| Nennweite | DN 80 |
| Kupplungssystem | Storz |
4,69 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück

-20 %
Solange der Vorrat reicht
Geka® Schraubkupplung 1/2" IG, Ø Tülle 3/8"
| Gewinde | 1/2" IG |
| Ø Tülle | 3/8" |
| Kupplungssystem | GEKA |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 13 mm |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,19 kg |
12,99 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
17 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,25 kg |
15,99 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 14,69 €
/ Stück
| Marke | Fiskars |
| Typ | 13-15 mm (1/2-5/8 Zoll) SB |
3,99 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 2,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















