Gartenbewässerung
{{resultMessage}}
| Marke | GARDENA |
| Durchmesser | 25 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 18,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Länge | 439 mm |
| Marke | GARDENA |
51,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Tropfbewässerung Set Hecken/Büsche (50 m) Starter-Set 13501-20
| Länge | 495 mm |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 108 mm |
55,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 130 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
3 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GARDENA Sprinklersystem Turbinen-Versenkregner T 380 08205-29
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
28,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Farbe | grau, anthrazit |
| Marke | GARDENA |
90,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Schutzart | IP X4 |
261,99 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4", G 1" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
18,99 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
3 Varianten verfügbar
ab 141,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff, Metall |
| Farbe | grau, anthrazit |
| Marke | GARDENA |
64,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
19,99 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Marke | GARDENA |
2 Varianten verfügbar
ab 23,99 €
/ Stück
| Gewinde | 25 mm, 3/4" IG |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
2,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Farbe | orange, grau |
5 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Rolle
| Material | Kunststoff, Metall |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,42 kg |
25,99 €
/ Stück
| Förderdruck | 4,1 bar |
| Förderhöhe | 41 m |
| Fördermenge | 3.700 l/h |
128,99 €
/ Stück
| Förderdruck | 2,3 bar |
| Fördermenge | 4.700 l/h |
| Förderhöhe | 23 m |
120,99 €
/ Stück
| Förderdruck | 0,7 bar |
| Fördermenge | 15.000 l/h |
| Förderhöhe | 7 m |
99,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Betriebsdruck | 30 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 26,99 €
/ Rolle
| Fördermenge max. | 45.000 l/h |
| Förderhöhe max. | 25 m |
| Druckanschluss | 3" AG, 3" Schlauchtülle |
579,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















