Baum- & Heckendünger
{{resultMessage}}
| Körnung | 5 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
3 Varianten verfügbar
ab 26,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Aminohum Hühnerdünger pelletierter NPK 4+3+3 25 kg Sack Pellet
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
| Inhalt | 25 kg |
24,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,00 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
145,39 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,27 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
67,98 €
/ Kanister
Grundpreis:
3,40 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 71,09 €
/ Kanister

Ohne Versandkosten
Oscorna® RinderDung NPK 2+2.5+2 Wirtschaftsdünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 12 – 15 kg/100 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Marke | Planta |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
59,49 €
/ Stück
Grundpreis:
2,38 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Dünger NPK 6+6+0.5 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
50,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,04 €
/
KG
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
99,39 €
/ Stück
Grundpreis:
3,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Kraftdünger NK 7-2 vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
165,68 €
/ Stück
Grundpreis:
8,28 €
/
L
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

-10 %
Topseller
MANNA Horngriess 25 kg Sack Grieß
| Marke | MANNA |
| Struktur | Grieß |
| Inhalt | 25 kg |
Grundpreis:
1,74 €

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Langzeitdünger organischer NPK Langzeitdünger 20 kg Sack Pulver
| Marke | Biovin |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 20 kg |
41,50 €
/ Stück
Grundpreis:
2,08 €
/
KG

-9 %
Preisknaller
WUXAL® Universaldünger überchelatisierter NPK Dünger 1 l Flasche flüssig
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
Grundpreis:
9,92 €
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Körnung | 1 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
123,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,96 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Phosphatfrei organischer NK 5+5 Dünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 8 – 15 kg/100 m² |
54,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,20 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Sack |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Körnung | 3 – 5 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
41,29 €
/ Stück
Grundpreis:
2,06 €
/
KG
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 5 kg |
| Verpackung | Sack |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG

Solange der Vorrat reicht
Greentime SPEZIAL PROFI organisch-mineralischer NPK mit Formaldehydharnstoff 25 kg Sack Pulver
| Marke | Greentime |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
54,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,19 €
/
KG
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Inhalt | 25 kg |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














