Blumendünger
{{resultMessage}}
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
145,39 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,27 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
58,95 €
/ Kanister
Grundpreis:
2,95 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 71,09 €
/ Kanister

Ohne Versandkosten
Oscorna® RinderDung NPK 2+2.5+2 Wirtschaftsdünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 12 – 15 kg/100 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Dünger NPK 6+6+0.5 25 kg Sack
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
48,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,96 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Kraftdünger NK 7-2 vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
165,68 €
/ Stück
Grundpreis:
8,28 €
/
L
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Langzeitdünger organischer NPK Langzeitdünger 20 kg Sack Pulver
| Marke | Biovin |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 20 kg |
41,50 €
/ Stück
Grundpreis:
2,08 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
11,09 €
/ Stück
Grundpreis:
11,09 €
/
L
| Körnung | 1 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
123,95 €
/ Stück
Grundpreis:
4,96 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Universal Phosphatfrei organischer NK 5+5 Dünger
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 8 – 15 kg/100 m² |
49,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,00 €
/
KG
| Marke | COMPO |
3 Varianten verfügbar
ab 15,99 €
/ Stück
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
2 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NEUDORFF Bio Azet Rosen Dünger Organischer NPK-Dünger 7-7-5 2,5 kg Schachtel Granulat
| Marke | NEUDORFF |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 2,5 kg |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,60 €
/
KG
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
36,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,48 €
/
KG
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Sack |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 0,5 kg |
| Verpackung | Beutel |
1,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
COMPO BIO Blumendünger für mehr Widerstandskraft 1,3 l Flasche flüssig
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1,3 l |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
11,53 €
/
L

Ohne Versandkosten
COMPO Grünpflanzen- und Palmendünger NPK 7+3+6 1 l Flasche flüssig
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,99 €
/
L
| Körnung | 2,5 mm |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
67,48 €
/ Stück
Grundpreis:
3,37 €
/
KG

Solange der Vorrat reicht
Greentime SPEZIAL PROFI organisch-mineralischer NPK mit Formaldehydharnstoff 25 kg Sack Pulver
| Marke | Greentime |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
54,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,19 €
/
KG
| Körnung | 1 – 2,5 mm |
| Marke | Osmocote® |
| Inhalt | 25 kg |
156,60 €
/ Stück
Grundpreis:
6,26 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














