Erden & Mulche
{{resultMessage}}
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 70 l |
| Verpackung | Sack |
Grundpreis:
0,24 €
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 50 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,18 €
/
L
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 70 l |
| Verpackung | Sack |
Grundpreis:
0,20 €
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 20 l |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,35 €
/
L
| Körnung | 15 – 25 mm |
| Marke | EUFLOR® |
| Inhalt | 60 l |
15,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,27 €
/
L
| Marke | EUFLOR® |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,15 €
/
L

Ohne Versandkosten
Sir Graham Hochbeetfüllung 3.240 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 3.240 l |
659,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
EUFLOR® VK-Set Beetabdeckung 420L Pinienrinde 15-25mm
| Marke | EUFLOR® |
339,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Hochbeetfüllung 600 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 600 l |
159,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Hochbeetfüllung 1.550 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 1.550 l |
319,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham VK-Set-Rasenpflege ca. 1000 m² (Erde/Bodenaktivator/Bio-Dünger)
| Marke | Sir Graham |
445,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Set Bio Hochbeetfüllung 1.300 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 1.300 l |
289,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Hochbeetfüllung 830 l
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 830 l |
179,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | EUFLOR® |
| Inhalt | 60 l |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,25 €
/
L
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
Grundpreis:
0,86 €
| Aktion | Aktion |
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 50 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,18 €
/
L

Aktion
Italpollina Organischer Dünger NPK + Mg organisch-tierischer NPK Naturdünger 25 kg Sack Pellet
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,60 €
/
KG
| Körnung | 0 – 25 mm |
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 70 l |
9,00 €
/ Stück
Grundpreis:
0,13 €
/
L

Ohne Versandkosten
Humintech PERLHUMUS® organisches Bodenadditiv mit 60% Huminstoffe 20 kg Sack Granulat
| Marke | Humintech |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
28,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,45 €
/
KG
| Körnung | 0 – 7 mm |
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 70 l |
15,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,23 €
/
L
| Marke | Sir Graham |
| Inhalt | 40 l |
| Verpackung | Sack |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,25 €
/
L
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 20 l |
| pH-Wert | 5,5 |
4,80 €
/ Stück
Grundpreis:
0,24 €
/
L
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 40 l |
| pH-Wert | 6,2 |
8,09 €
/ Stück
Grundpreis:
0,20 €
/
L
| Marke | Klasmann-Deilmann |
| Inhalt | 20 l |
| pH-Wert | 5,0 – 6,0 |
5,89 €
/ Stück
Grundpreis:
0,29 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














