Gartengeräte
{{resultMessage}}

-17 %
Preisknaller
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 220 T" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA01 200 0066
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 161 T" Schienenlänge 25 cm, ohne Akku/Ladegerät, 1252 200 0043
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
399,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Motor | STIHL EC-Motor |
| Schnitttiefe max. | 125 mm |
| Führungsschiene | Light 01 |
| Schienenlänge | 15 cm |
| Ø Ast max. | 150 mm |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 40"
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 24 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 135,95 €
/ Stück

-9 %
Green Week Aktion
STIHL Akku-Handspritze "SGA 30"
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
159,95 €
145,00 €
/ Stück

-30 %
Angebot
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LB 548i" Schnittbreite 48 cm ohne Akku/Ladegerät, 9679773-01
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schnittbreite | 48 cm |
| Antrieb | handgeführt |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
2 Varianten verfügbar
ab
219,95 €
199,00 €
/ Stück
| Länge | 1.855 mm |
| L x B x H | 1.855 x 62 x 113 mm |
83,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,6 mm |
17,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "560 XP® Mark II"
| Schienenlänge | 45 cm |
| Hubraum | 59,8 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 1.150,00 €
/ Stück
| Motor | 2-Takt |
| Leistung | 0,85 kW (1,16 PS) |
| Hubraum | 27,6 cm³ |
299,95 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Spannung | 230 V |
| Leistung | 500 W |
135,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5254 VS-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 51 cm, 127718
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
749,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
STIHL Batterieladegerät "AL 301-4" 6,5 A, für Akku AP-System, EA04 430 5500
| Ladestrom | 6,5 A |
| Akku-System | STIHL AP |
| Spannung | 220 – 240 V |
349,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Saughäcksler "SHA 140" Luftdurchsatz 910 m³/h, ohne Akku und Ladegerät, SA07 011 7100
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AP |
| Empfohlener Akku | AP 300 S |
329,00 €
/ Stück

-17 %
Green Week Aktion
Solo® Akku-Rückenspritze "411", 41101
| Fassungsvermögen | 10 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm, gerade |

-18 %
Angebot
Solo® Motor-Sprühgebläse "Master 466 evolution", 46603
| Fassungsvermögen | 14 l |
| Luftleistung max. | 1.400 m³/h |
| Reichweite | bis zu 11 m |

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Kettensäge "550i XP®"
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 38 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 775,00 €
/ Stück
| Version | mit Pflanzenschutzoverall |
| B x H x T | 380 x 110 x 280 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück

-45 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 40 cm/3/8" für Kettensäge MS 200, 30, 400, MSE 200, 3003, 7013 200 0021
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 60 |
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 12 St. |
6,59 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 50 mm |
| Durchsatz | 3 m³/h |
| Antrieb | Gelenkwelle |
2.415,00 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 50 mm |
| Durchsatz | 3 m³/h |
| Motor | 4-Takt-Motor |
2.255,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










