Gartengeräte
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Schneeschild 125 cm für Rasentraktor, 119600
| Räumbreite | 125 cm |
| Schwenkbereich | links, rechts |
899,00 €
/ Stück
| Länge | 1.500 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 1,4 kg |
79,00 €
/ Stück

-10 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 305E NERA" für Rasenflächen bis 900 m², 9708196-12
| Für Flächen bis | 900 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-10 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 310E NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708197-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-6 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.6 HDDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127836
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |

-6 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 410VE NERA" für Rasenflächen bis 1.500 m², 9708200-12
| Für Flächen bis | 1.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 20 %, 30 % |

-8 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 430V NERA" für Rasenflächen bis 4.800 m², 9708201-12
| Für Flächen bis | 4.800 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

-8 %
Preisknaller
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 320 NERA" für Rasenflächen bis 3.300 m², 9708198-12
| Für Flächen bis | 3.300 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

-13 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 14-86.6 HD-A" 7,7 kW (10,47 PS), Schnittbreite 86 cm, 127 818
| Motor | AL-KO Pro 450, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 7,7 kW (10,47 PS) |

-9 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 308V" für Rasenflächen bis 800 m², 9708310-12
| Für Flächen bis | 800 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 15 %, 40 % |

-7 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 450V NERA" für Rasenflächen bis 7.500 m², 9708202-12
| Für Flächen bis | 7.500 m² |
| Kabelgebunden | Ja, Nein |
| Steigung max. | 25 %, 50 % |

-9 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Kettensäge "215i" Schienenlänge 30 cm
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" mini |
2 Varianten verfügbar
ab
329,95 €
299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "540 XP® Mark III" 1,9 kW (2,6 PS) Schienenlänge 38 cm, ohne Kanister, 9707930-15
| Version | ohne Kanister |
| Schienenlänge | 38 cm |
| Hubraum | 39,1 cm³ |
729,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "543 XP®" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 33 cm, 9667761-45
| Schienenlänge | 33 cm |
| Hubraum | 43,1 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
599,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Motorsense "525RX Mark II" 1 kW (1,4 PS), 9704466-01
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 25,4 cm³ |
| Leistung | 1 kW (1,4 PS) |

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 56"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 219,00 €
/ Stück

-24 %
Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 448 PV" Schnittbreite 46 cm mit 2 x Akku/Ladegerät, WA41 200 0009
| Version | mit 2 x Akku/Ladegerät |
| Akku-System | STIHL AP |
| Empfohlener Akku | AP 300 S |
| Ø Faden | 1,6 mm |
10,00 €
/ Stück
| Hubraum | 62,6 cm³ |
| Leistung | 3,9 kW (5,3 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.265,00 €
1.199,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku |
| Ladestrom | 3,0 A USB-A, 3,0 A USB-C, 2,5 A 12 V DC |
| Anschluss | USB-A, USB-C, 12 V DC Hohlstecker 5,5 x 2,1 mm |
42,49 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
7,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | 1,6 mm |
| Treibglieder | 72 |
30,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 135 R" Schnittbreite 420 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA01 200 0031
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 420 mm |
| Leistung | 1,0 kW |
529,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






