Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Material | Schaumstoff |
9,09 €
/ Stück
| Länge | 518 mm |
| Zentrierbohrung | rautenförmig |
50,95 €
/ Stück
| Länge | 635 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 15,9 mm |
| Außenbohrung | rund, 4,8 mm |
46,95 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 71 mm |
34,45 €
/ Stück
| Länge | 475 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
34,45 €
/ Stück
| Länge | 450 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
22,45 €
/ Stück
| Material | Gummi |
4,09 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
3,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "211" 5 l, 21101
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 760 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 13,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 69 mm |
30,95 €
/ Stück
| Höhe | 35 mm |
| L x B x H | 207 x 136 x 35 mm |
22,45 €
/ Stück
| Bohrung | 10 mm |
33,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,4 mm |
| Länge | 12 m |
| Profil | 6-Kant |
8,09 €
/ Stück
| Ø innen | 140 mm |
| Ø außen | 180 mm |
| Höhe | 56 mm |
11,99 €
/ Stück
| Länge | 424 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
16,95 €
/ Stück
| Länge | 385 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 mm |
19,45 €
/ Stück
| Verpackung | Spule |
8 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Rolle
| Länge | 525 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 16,5 mm |
| Außenbohrung | rund, 7,8 mm |
42,95 €
/ Stück
| Länge | 533 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,2 mm |
| Abstand Bohrungen | 54 mm |
31,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.648 mm |
| Länge Hülle | 1.600 mm |
12,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















