Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Größe | 15,8 x 2.829 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 111 3/8" |
| La | 2.829 mm |
42,95 €
/ Stück
| Größe | 10 x 815 Li |
| Größe Zoll | Z 32 |
| La | 858 mm |
7,79 €
/ Stück
| Höhe | 79 mm |
| L x B x H | 180 x 70 x 79 mm |
24,95 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
3,19 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.200 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 86" |
| La | 2.193 mm |
36,95 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1.676 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 66" |
| La | 1.676 mm |
27,45 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 780 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 30" |
| La | 761,2 mm |
16,45 €
/ Stück
| Länge | 25 m |
| Material | Stahldraht |
4 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Rolle
| Gewinde | M 6 AG |
| Schlüsselweite | 9 |
| Länge | 32 mm |
11,59 €
/ Pack
| Ø Kopf | 8 mm |
| Ø Schaft | 6 mm |
| Länge | 13 mm |
2,05 €
/ Stück
| Ø innen | 3,8 mm |
| Ø außen | 34,2 mm |
| Ø Anschluss | 6,4 – 7,9 mm |
7,39 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,4 mm |
| Länge | 15 m |
| Profil | rund |
3,99 €
/ Stück
| L x B | 124,5 x 67,3 mm |
5,19 €
/ Stück
| Länge | 480 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 25,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
26,45 €
/ Stück
| Länge | 57 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 30 mm |
11,99 €
/ Pack
| Düsengröße | 1,5 mm |
6,49 €
/ Stück
| Profil | rund |
| Länge | 15 m |
5 Varianten verfügbar
ab 3,69 €
/ Stück
| Material | Viton® |
18,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















