Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Inhalt | 10 St. |
12,59 €
/ Pack
| Länge | 12 mm |
| Inhalt | 5 St. |
6,69 €
/ Pack
| Ø Kopf | 8 mm |
| Ø Schaft | 7 mm |
| Länge | 10 mm |
1,65 €
/ Stück
| Größe | 9,5 x 508 Lw |
| Größe Zoll | 3/8" x 20" |
| Breite | 9,5 mm |
10,79 €
/ Stück
| Länge | 526 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 23,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 91 mm |
33,45 €
/ Stück
| Länge | 430 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
24,95 €
/ Stück
| Länge | 466 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 5-zackig |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 430 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
13,89 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 1.970 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 77,5" |
| La | 1.970 mm |
47,95 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.819 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 111" |
| La | 2.819 mm |
39,95 €
/ Stück
| Länge | 424 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
14,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 16 mm |
1,09 €
/ Stück
| Ø innen | 92 mm |
| Ø außen | 113 mm |
18,95 €
/ Stück
| Höhe | 81,2 mm |
| L x B x H | 130 x 67 x 81,2 mm |
17,95 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Abstand Bohrungen | 46 mm |
7,79 €
/ Stück
| Länge | 416 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
| Bohrung | 19,7 mm |
36,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Briggs & Stratton Distanzbuchse ".250 x .4" für Getriebe, 3943MA
4,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















