Gartengeräte
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Motorsense "325i R", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9705669-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
379,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
GLORIA® Drucksprühgerät Prima 5 geeignet für Pflanzenschutz
| Aktion | Aktion |
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 5 l |

-32 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 550" für Rasenflächen bis 5.000 m², 9706565-12
| Für Flächen bis | 5.000 m² |
| Flächenleistung | 208 m²/h |
| Kabelgebunden | Ja |
| Typ | "SB122" |
| Räumbreite | 122 cm |
| Schwenkbereich | links, rechts |
549,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, weiß |
9,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "B220X" 36 V/6,0 Ah, 216 Wh, 1,4 kg, 9706078-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
265,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Farbe | orange |
4,09 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 50", Schnittlänge 50 cm, ohne Akku und Ladegerät, 4521 011 3560
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
155,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 347iVX"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "322iHD60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704664-01
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
339,00 €
/ Stück
| Tragkraft | 225 kg |
| Breite | 83 cm |
| Bereifung | 16x4 |
349,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Saughäcksler "SH 86" Luftdurchsatz 770 m³/h, 4241 011 0932
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
| Kraftstoffpumpe | manuell |
499,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
105,90 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
105,90 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Motorsense "520i RX", Schnittbreite 40 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679162-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
449,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Heckenschere "HL-KM 145°" Vorsatz für Kombi-Motoren mit Rundgriff
| Zahnweite | 34 mm |
| Messer | beidseitig geschliffen, um 145° schwenkbar |
2 Varianten verfügbar
ab 399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4752 VS ALU" 2,6 kW (3,6 PS), Schnittbreite 47 cm, 127631
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 75 l |
699,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 30", Schnittlänge 45 cm, mit Akku und Ladegerät, HA08 011 3506
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 22 mm |
139,00 €
/ Stück
| Material | Carbonstahl (SK5-Stahl) |
| Norm | IEC 60335-2-107 |
2 Varianten verfügbar
ab
25,00 €
22,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Astsäge "GTA 40", Schienenlänge 15 cm, mit 2 Akkus/Ladegerät, GA04 011 6910
| Version | mit 2 Akkus/Ladegerät |
| Schienenlänge | 15 cm |
| Gewicht ohne Akku | 1,4 kg |
395,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 353iVX" Schnittbreite 53 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678620-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
799,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Motorsense "FSA 60 R"
| Schnittbreite | 350 mm |
| Leistung | 0,5 kW |
2 Varianten verfügbar
ab 175,00 €
/ Stück
| Version | 5PJ801LB |
27,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








