Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Länge | 543 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 17,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 93,7 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 472 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 476 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 4 Nasen |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
27,95 €
/ Stück
| Länge | 480 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76 mm |
15,95 €
/ Stück
| Größe | 17 x 1.910 mm |
| La | 17 x 1922 La |
| Lw | 17 x 1893 Lw |
34,45 €
/ Stück
| Länge | 517 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,3 mm |
| Stärke | 4,0 mm |
34,95 €
/ Stück
| Länge | 444 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
22,95 €
/ Stück
| Länge | 398 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 11,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 52 mm |
22,95 €
/ Stück
| Höhe | 32 mm |
| L x B x H | 98 x 87 x 32 mm |
| Material | Papier |
11,29 €
/ Stück
| Größe | 10 x 865 Li |
| Größe Zoll | Z 34 |
| La | 903 mm |
11,09 €
/ Stück
| Länge | 762 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 6-zackig |
| Abstand Bohrungen | 63,5 mm |
51,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10271371
Preis auf Anfrage
| Größe | 12,7 x 1.370 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 53,5" |
| La | 1.370 mm |
28,45 €
/ Stück
| Inhalt | 5 St. |
6,49 €
/ Pack
Artikel-Nr.: 11873251
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
Husqvarna® Referenzstation "EPOS® RS1" für Mähroboter Automower® 300 NERA, 400 NERA, 9707598-01
Artikel-Nr.: 2245649
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11783977
Preis auf Anfrage
| Länge | 605 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
30,45 €
/ Stück
| Länge | 557 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 10,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 60 mm |
23,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















