Gartengeräte
{{resultMessage}}

-5 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 251i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, B140, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
545,00 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 66" Schnittlänge 50 cm
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
399,00 €
375,00 €
/ Stück
| Version | Benzin-Motorsensen |
ab 69,00 €
inkl. MwSt.| Inhalt | 75 St. |
| Material | Kunststoff |
19,45 €
/ Stück
| Version | Rasentraktoren und Aufsitzmäher |
ab 199,00 €
inkl. MwSt.| Version | Benzin-Rasenmäher groß |
ab 99,00 €
inkl. MwSt.| Version | Elektro-Rasenmäher |
ab 69,00 €
inkl. MwSt.| Version | Benzin-Kettensägen |
ab 69,00 €
inkl. MwSt.| Serie | Premium Pro |
79,95 €
/ Stück
| Profil | rund |
| Material | Polymer |
4 Varianten verfügbar
ab 5,00 €
/ Stück
| Material | Polymer |
| Farbe | orange, grau |
3 Varianten verfügbar
ab 5,90 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Akku-Rasentrimmer "325iLK", Schnittbreite 42 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678501-05
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 42 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
375,00 €
/ Stück
| Profil | kreuzförmig |
| Material | PA (Polyamid), Carbon |
8 Varianten verfügbar
ab 18,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Schneeketten für Reifen 18x8.50-8, Rasentraktoren, 1 Paar, 112339
| Version | Spurkreuz |
| Bereifung | 18x8.50-8 |
119,00 €
/ Paar
| Version | Benzin-Rasenmäher klein |
ab 79,00 €
inkl. MwSt.
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Heckenschere "HT 1845"
| Schnittlänge | 45 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.400 min⁻¹ |
3 Varianten verfügbar
ab 74,99 €
/ Stück
ab 45,00 €
inkl. MwSt.
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















