Gartengeräte
{{resultMessage}}
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 8 IG |
25,00 €
/ Stück
| Länge Schneide | 240 mm |
| Griff | Kork |
| Dämpfer | Anschlagdämpfer |
106,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 28,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 12,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,50 €
/ Stück

-35 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 35 cm/3/8" P für Kettensäge MS 200, MSE 100, 200, 3003, 7013 200 0019
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 50 |

-46 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 30 cm/3/8" P für Kettensägen MS 100, MSA, MSE, 3005, 7013 200 0018
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
| Treibglieder | 44 |

Green Week Aktion
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "564 XP® Fuel Inject"
| Hubraum | 62,4 cm³ |
| Leistung | 4,0 kW (5,4 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab 1.449,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Entmooser 102 cm, für Anbaugeräte Rasentraktoren und Rider, 5866366-01
| Arbeitsbreite | 102 cm |
| Tragkraft | 32 kg |
179,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















