Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Astschere "ASA 20" für Äste bis 25 mm
| Länge | 324 mm |
| Ø Ast max. | 25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 159,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 86" Schnittlänge 50 cm,
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 489,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 155,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 259,00 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 100", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, HA07 011 3530
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 34 mm |

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Heckenschere "HS 45" 0,75 kW (1,0 PS)
| Zahnweite | 30 mm |
| Messer | einseitig geschliffen |
3 Varianten verfügbar
ab 299,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HLA 66" Schnittlänge 50 cm
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 33 mm |
2 Varianten verfügbar
ab
399,00 €
375,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 50 cm |
| Zahnweite | 24 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 135,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kombimotor "KM 131 R"
| Motor | STIHL 4-Mix® |
| Hubraum | 36,3 cm³ |
3 Varianten verfügbar
ab 639,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kombimotor "KM 56 RC-E"
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 348,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 60 cm |
| Zahnweite | 38 mm |
536,95 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kombimotor "KM 111 R"
| Motor | STIHL 4-Mix® |
| Hubraum | 31,4 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab
579,00 €
549,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 219,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Kombimotor "KMA 135 R"
| Akku-System | STIHL AP |
| Motor | STIHL EC-Motor |
2 Varianten verfügbar
ab 398,00 €
/ Stück

-8 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 94 T", Schnittlänge 75 cm, ohne Akku und Ladegerät, 4869 011 3551
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 75 cm |
| Zahnweite | 30 mm |
| Version | ohne Akku |
| Ladestrom | 3,0 A USB-A, 3,0 A USB-C, 2,5 A 12 V DC |
| Anschluss | USB-A, USB-C, 12 V DC Hohlstecker 5,5 x 2,1 mm |
42,49 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 140"
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Messer | beidseitig geschliffen |
4 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück
| Zahnweite | 34 mm |
| Messer | beidseitig geschliffen, um 145° schwenkbar |
2 Varianten verfügbar
ab 399,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Heckenschere "HSA 30", Schnittlänge 45 cm, mit Akku und Ladegerät, HA08 011 3506
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 45 cm |
| Zahnweite | 22 mm |
139,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 500 mm |
99,95 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AS |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 10,8 V |
39,00 €
/ Stück
| Schnittlänge | 620 mm |
149,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











