Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 850 mm |
4,00 €
/ Stück
| Norm | EN 1664 |
| Gewinde | M 5 - M 8 |
0,60 €
/ Stück
| Inhalt | 10 m |
43,40 €
/ Rolle
Grundpreis:
4,34 €
/
M
| Gewinde | M 4 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Länge Schneide | 240 mm |
| Griff | Kunststoff, rot |
| Länge | 60 cm |
85,95 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Stärke | 5 mm |
5,80 €
/ Stück
| Gewinde | Grobgewinde |
| Länge | 32,5 mm |
1,40 €
/ Stück
| Anschluss | viereckig |
| Durchmesser | 6,0 mm |
| Inhalt | 2 St. |
13,89 €
/ Satz
| Norm | DIN 6923 |
| Gewinde | M 5 |
| Güte | 12 |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 16 mm |
1,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 10.9 |
1,30 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























