Gartenscheren mit Motor
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 12.9 |
1,20 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 18 mm |
| Güte | 10.9 |
1,09 €
/ Stück
| Norm | DIN 6923 |
| Gewinde | M 5 |
| Güte | 12 |
0,60 €
/ Stück
| Norm | EN 1663 |
| Gewinde | M 5 |
| Güte | 10 |
0,60 €
/ Stück
| Gewinde | M 4 |
| Länge | 16 mm |
| Güte | 12.9 |
0,90 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 32 mm |
1,20 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Heckenschere "520iHT4", Schnittlänge 55 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9679712-03
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittlänge | 55 cm |
| Zahnweite | 32 mm |
599,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Heckenschere "HA860" Schnittlänge 60 cm, Vorsatz für Kombi-Motor 122LK, 129LK, 325iLK, 525LK, 525iLK, 535LK, 5963166-03
| Schnittlänge | 60 cm |
| Messer | beidseitig |
| Ø Schaft | 24 mm |
399,00 €
/ Stück
| Gewinde | P5 |
| Länge | 18 mm |
1,09 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Heckenschere "522HDR60X", Schnittlänge 60 cm, 0,6 kW (0,8 PS), 9676583-01
| Schnittlänge | 60 cm |
| Schnittgeschwindigkeit | 3.200 Schnitte/min |
| Zahnweite | 30,5 mm |
729,00 €
/ Stück
| Ø innen | 5 mm |
| Ø außen | 9 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,60 €
/ Stück
| Ø außen | 9,8 mm |
| Ø innen | 6,1 mm |
| Länge | 4,1 mm |
1,79 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2083128
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2121780
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2109896
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10129002
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10900507
Preis auf Anfrage
| Schnittlänge | 80 mm, 200 mm |
| Messer | Grasmesser, Strauchmesser |
2 Varianten verfügbar
ab 71,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1814244
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















