Kettensägen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,69 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Inhalt | 5 l |
| Farbe | transparent |
10,50 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,99 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 6 |
| Kettenteilung | 3/8" P |
22,95 €
/ Stück
| Version | Schneidezahn |
| Bohrung | 10 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
29,45 €
/ Stück
| Größe | SW 13/19 + Torx |
11,09 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
45,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Kettentyp | Vollmeißel |
19,00 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
20,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















