Kettensägen
{{resultMessage}}
| Ø innen | 3 mm |
| Ø außen | 5 mm |
| Länge | 180 mm |
7,79 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Breite Nut | 1,3 mm |
| Inhalt | 8 St. |
2,59 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 75,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 870 mm |
17,95 €
/ Stück
| B x H | 2 x 3,7 mm |
1,09 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 62 |
79,90 €
/ Stück
| Material | Vlies |
12,39 €
/ Stück
| Gewinde | Grobgewinde, selbstschneidend |
| Länge | 24 mm |
1,09 €
/ Stück
| Länge Seil | 0,68 m |
| Ø Seil | 3,0 mm |
16,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 172" 1,4 kW (1,9 PS) Schienenlänge 30 cm, 1148 200 0006
| Schienenlänge | 30 cm |
| Hubraum | 31,8 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
249,00 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 18 mm |
1,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















