Kettensägen
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 64 |
30,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
4,09 €
/ Stück
| Gewinde | Grobgewinde |
| Länge | 19 mm |
1,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 850 mm |
4,09 €
/ Stück
| Ø außen | 10 mm |
| Höhe | 32 mm |
5,69 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibglieder | 44 |
59,00 €
/ Stück
| Inhalt | 10 m |
43,95 €
/ Rolle
Grundpreis:
4,40 €
/
M
| Ø Seil | 4,5 mm |
22,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 4 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 10.9 |
0,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 60 |
28,95 €
/ Stück
| Gewinde | Grobgewinde |
| Länge | 32,5 mm |
1,45 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 99,00 €
/ Stück
| Material | Vlies |
7,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 10.9 |
0,95 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 56 |
69,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























