Kettensägen
{{resultMessage}}
| Schienenlänge | 10 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibglieder | 28 |
16,90 €
/ Stück
| Norm | DIN 6923 |
| Gewinde | M 8 |
| Güte | 8 |
0,90 €
/ Stück
| Norm | DIN 84 |
| Gewinde | M 4 |
| Länge | 5 mm |
0,80 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | 3/8" |
26,10 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
4,69 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P-430791
Artikel-Nr.: P-570000
Artikel-Nr.: 10131995
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10131261
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1519705
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10133664
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: P-570031
Artikel-Nr.: 10624769
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10759098
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10529463
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















