Kettensägen
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | .325" Pixel |
30,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 38 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 64 |
43,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 79,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 6,0/3,0 l |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | transparent |
19,60 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | 3/8" P |
22,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Kettentyp | Halbmeißel |
19,00 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
45,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 60,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 50 |
55,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 38 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 64 |
43,95 €
/ Stück
| Ø außen | 17 mm |
| Länge | 33 mm |
2,55 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
| Ø außen | 29,6 mm |
| Stärke | 5 mm |
7,29 €
/ Stück
| Ø innen | 3,1 mm |
| Ø außen | 6,7 mm |
| Länge | 1 m |
4,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























