Kettensägen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück
| Länge | 21 mm |
1,45 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
9,59 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 870 mm |
17,95 €
/ Stück
| Version | Schneidezahn |
| Bohrung | 22 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,49 €
/ Stück
| B x H | 2 x 3,7 mm |
1,09 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 62 |
79,90 €
/ Stück
| Material | Vlies |
12,39 €
/ Stück
| Gewinde | Grobgewinde, selbstschneidend |
| Länge | 24 mm |
1,09 €
/ Stück
| Länge Seil | 0,68 m |
| Ø Seil | 3,0 mm |
16,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 60 |
17,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 172" 1,4 kW (1,9 PS) Schienenlänge 30 cm, 1148 200 0006
| Schienenlänge | 30 cm |
| Hubraum | 31,8 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
249,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oregon® Sägekette "Micro-Chisel® 21BPX" .325" .058"/1,5 mm, 64 Treibglieder, Halbmeißel, abgelängt, 21BPX-64E
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
| Treibglieder | 64 |
18,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















