Kettensägen
{{resultMessage}}
| Länge | 200 mm |
| Form | rund |
9 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 69,90 €
/ Stück
| Version | 4 Akkus |
| Leistung | 1.000 W |
| Spannung | 100 – 240 V |
2.099,00 €
/ Stück

-35 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Schneidgarnitur 35 cm/3/8" P für Kettensäge MS 200, MSE 100, 200, 3003, 7013 200 0019
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 50 |

-14 %
Ohne Versandkosten
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Version | ohne Akku |
| Ladestrom | 3,0 A USB-A, 3,0 A USB-C, 2,5 A 12 V DC |
| Anschluss | USB-A, USB-C, 12 V DC Hohlstecker 5,5 x 2,1 mm |
42,49 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
5 Varianten verfügbar
ab 49,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
| Treibglieder | 68 |
33,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 12,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
7,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 23,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
4 Varianten verfügbar
ab 45,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | 1,6 mm |
| Treibglieder | 72 |
30,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 24,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "543 XP®" 2,2 kW (3,0 PS) Schienenlänge 33 cm, 9667761-45
| Schienenlänge | 33 cm |
| Hubraum | 43,1 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |
849,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 22,90 €
/ Stück
| Hubraum | 62,4 cm³ |
| Leistung | 4,0 kW (5,4 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
1.449,00 €
1.389,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















