Kettensägen
{{resultMessage}}
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
399,00 €
/ Stück

-19 %
Angebot
STIHL Akku-Kettensäge "MSA 190 T" Schienenlänge 30 cm, ohne Akku/Ladegerät, MA05 200 0002
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |

-15 %
Solange der Vorrat reicht
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 194 C-E"
| Hubraum | 31,8 cm³ |
| Leistung | 1,4 kW (1,9 PS) |
2 Varianten verfügbar
ab
580,95 €
489,00 €
/ Stück
| Führungsschiene | Light 01 |
| Schienenlänge | 15 cm |
| Ø Ast max. | 150 mm |

-6 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Kettensäge "MS 201 C-M" 1,8 kW (2,4 PS) Schienenlänge 35 cm, 1145 200 0266
| Schienenlänge | 35 cm |
| Hubraum | 35,2 cm³ |
| Leistung | 1,8 kW (2,4 PS) |
| Drehzahl | 2.800 min⁻¹ |
| Gewicht | 8 kg |
| Leistung | 180 W |
465,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
105,90 €
/ Stück
| Schienenlänge | 30 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
105,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Astsäge "GTA 40", Schienenlänge 15 cm, mit 2 Akkus/Ladegerät, GA04 011 6910
| Version | mit 2 Akkus/Ladegerät |
| Schienenlänge | 15 cm |
| Gewicht ohne Akku | 1,4 kg |
395,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 501" 12 A, mit aktiver Kühlung, für Akku AK-/AP-/AR-System, EA09 430 5700
| Ladestrom | 12 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 230 V |
169,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 6,5 A |
| Akku-System | STIHL AK, STIHL AP, STIHL AR |
| Spannung | 220 – 240 V |
119,00 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AS |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 10,8 V |
39,00 €
/ Stück
| Version | mineralisch, teilsyntetisch |
| Farbe | braun |
3 Varianten verfügbar
ab 11,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 5" 4,0 A, für Akku AS-System, EA03 430 5700
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-System | STIHL AS |
| Spannung | 230 V |
59,00 €
/ Stück
| Bohrung | 12 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 9,39 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 5-2" 4,0 A, für Akku AS-System, EA11 430 5700
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-System | STIHL AS |
| Spannung | 230 V |
99,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 16,90 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
STIHL Führungsschiene "Rollomatic E Mini" 35 cm 3/8" P .043"/1,1 mm, Aufnahme 3005, 3005 003 3909
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibglieder | 50 |
59,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















