Kettensägen
{{resultMessage}}
| L x B | 110 x 60 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
| Treibglieder | 1.848 |
535,92 €
/ Rolle
| Länge | 100 mm |
| Material | Holz |
3,99 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
11,89 €
/ Pack
| Länge | 300 mm |
9,19 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 1.848 |
509,00 €
/ Rolle
Artikel-Nr.: P-430791
Artikel-Nr.: P-570000
Artikel-Nr.: 10131995
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11473943
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10071849
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10288948
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2108358
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10131261
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11101945
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10071913
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















