Kettensägen
{{resultMessage}}
| Version | pflanzlich |
2 Varianten verfügbar
ab 10,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/3,0 l |
2 Varianten verfügbar
ab 31,00 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
89,00 €
/ Stück
| Typ | "2-in-1" |
| Version | Sägekettenfeile |
5 Varianten verfügbar
ab 39,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 910 mm |
3,40 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/3,0 l |
2 Varianten verfügbar
ab 35,00 €
/ Stück

STIHL Torxschraube M 5 x 14 , für Zylinderhaube Freischneider, Kettensäge, Kombimotor, 9022 319 1028
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 14 mm |
0,90 €
/ Stück
| Ø Welle | 8 mm |
| Stärke | 1,3 mm |
| Norm | DIN 6799 |
0,50 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 25,90 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
| Höhe Trommel | 17,5 mm |
23,50 €
/ Stück
| Länge | 75 mm |
1,90 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
0,90 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 13 mm |
7,50 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Schlüsselweite | 19 |
1,70 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















